কালীগঞ্জে বসত ঘরে আগুন দিয়ে পুড়িয়ে হত্যার চেষ্টা

অনুসন্ধানী অর্থনীতি ক্রাইম নিউজ জনদুর্ভোগ জাতীয় প্রচ্ছদ মুক্তমত হ্যালোআড্ডা

কালীগঞ্জ(গাজীপুর)প্রতিনিধি// গাজীপুরের কালীগঞ্জ উপজেলার বক্তারপুর ইউনিয়ন এর ফুলদী গ্রামে বসত ঘর, গরুর গোয়াল ঘরের খড়ের পাড়ায় আগুন দিয়ে পরিবারের সকল সদস্যকে পুড়িয়ে হত্যার চেষ্ঠার অভিযোগ উঠেছে অজ্ঞাতনামা দুর্বৃত্তদের বিরুদ্ধে।

২৩ জুলাই রাত ২টার দিকে উপজেলার বক্তারপুর ইউনিয়নের ফুলদী গ্রামের মাওলানা বাহাউদ্দিন এর বাড়ীতে এ ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, প্রতিদিনের মত ফুলদী সুন্নিয়া দাখিল মাদ্রাসার সাবেক সুপার মাওলানা বাহাউদ্দিন ও তার পরিবারের সকল সদস্য রাতে খাওয়া-দাওয়া শেষ করে ১১.৩৫ মিনিটের দিকে ঘুমিয়ে পড়ে। রাত ২ টার দিগে মাওলানা বাহাউদ্দিন এবং তাহার স্ত্রী তাহাজ্জুদ নামাজ পড়ার জন্য ঘুম থেকে উঠে। মাওলানা বাহাউদ্দিন বাথরুমে যান, এদিকে তাহার স্ত্রী কিছু একটা পোড়া গন্ধ পেয়ে উনার ছোট ছেলে ইউসুফকে তার ঘর থেকে ডেকে ওঠান।

ইউসুফ ঘুম থেকে উঠে কাপড় পোড়ার গন্ধ পায় এবং সে তৎক্ষণাৎ রুম থেকে বেড় হয়ে বারান্দার দড়ির কাপড়ে আগুন জ্বলতে দেখে আগুন আগুন ডাক চিৎকার করলে মাওলানা বাহাউদ্দিন বাথরুম থেকে বেরিয়ে এসে তাহার বড় ছেলেকে ডাক দিয়ে আগুন নিবাতে বলে, সে মটর ছেড়ে পাইভ দিয়ে আগুন নিভাতে থাকে, এদিকে ছোট্ট ছেলে ইউসুফ গোয়াল ঘরে আগুন জ্বলতে দেখে নিবাতে গিয়ে দেথে মুখোশ পড়ে দুই জন লোক দুই দিকে দৌড়ে পালিয়ে যায়, ডাক চিৎকারে আশেপাশের লোকজন এসে প্রায় একঘন্টা পানি দিয়ে আগুন নিভায়।

মাওলানা বাহাউদ্দিন বলেন দুর্বৃত্তরা আমি এবং আমার পরিবারের সকলকে ঘুমের মধ্যে পুড়িয়ে মারার চেষ্টা করে, আল্লাহর রহমতে আমি এবং আমার পরিবারের সকলে সুস্থ আছি।

এবিষয়ে মাওলানা বাহাউদ্দীন কালীগঞ্জ থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগের তদন্ত কর্মকর্তা এসআই অপূর্ব আমাদের প্রতিনিধিকে জানিয়েছেন এ-ই বিষয়ে আমি মাওলানা বাহাউদ্দীন এ-র বাড়িতে গিয়ে সরজমিনে দেখে ঘটনার সততা পেয়েছি, তদন্ত স্বাক্ষপে আইন আনুক ব্যবস্থা গ্রহন করা হইবে।

মোঃ ইব্রাহিম খন্দকার
কালীগঞ্জ, গাজীপুর

আরো পড়ুন : পিআর পদ্ধতিতে সদস্য মনোনয়নের মাধ্যমে সংসদের উচ্চকক্ষ হবে ১০০ আসনের

Share The News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *