পি‌রোজপু‌রের ইন্দুরকানী ‘ছাত্রলীগের’ হামলায় ছাত্রশি‌বি‌রের তিন কর্মী আহত

ক্রাইম নিউজ পুরুষ প্রচ্ছদ রাজনীতি হ্যালোআড্ডা

পি‌রোজপুর প্রতিনিধি : পি‌রোজপু‌রের ইন্দুরকানী উপ‌জেলায় হামলায় ছাত্রশি‌বি‌রের তিন কর্মী আহত হ‌য়ে‌ছেন। গতকাল শুক্রবার রাতে উপ‌জেলার বা‌লিপাড়া ভূ‌মি অফিসের সাম‌নে এ ঘটনা ঘ‌টে।

উপ‌জেলা ছাত্রশি‌বিরের পক্ষ থেকে দাবি করা হয়, হামলাকারীরা নিষিদ্ধঘোষিত সংগঠন ছাত্রলী‌গের কর্মী। তবে ছাত্রলীগ বলছে, শিবির ও ছাত্রদলের অভ্যন্তরীণ কোন্দল থেকে এ ঘটনা ঘটেছে।

আহত তিনজন হলেন ত‌রিকুল ইসলাম (২৫), রিয়ান (১৬) ও সাইদুল ইসলাম (১৮)। আহত ত‌রিকুল ইসলাম ইন্দুরকানী উপজেলাা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন।

আহত সাইদুল ইসলাম ব‌লেন, ‘গতকাল রা‌তে তিনজনকে পেয়ে আমা‌দের ওপর হঠাৎ দেশি অস্ত্র নি‌য়ে হামলা ক‌রা হয়। তারা এর আগে আমা‌দের‌ সামা‌জিক যোগাযোগমাধ্যমে বিভিন্ন ধর‌নের হুমকি দি‌য়ে‌ আস‌ছিল।’

ইন্দুরকানী উপ‌জেলা ছাত্রশি‌বি‌রের সভাপ‌তি আশরাফুল ইসলাম ব‌লেন, গতকাল রাত সা‌ড়ে ৯টার দি‌কে সাংগঠনিক কার্যক্রম শেষ করে বা‌ড়ি ফেরার প‌থে তাঁদের তিন কর্মী হামলার শিকার হয়েছেন। ছাত্রলী‌গের কর্মীরা মি‌ছিল করার জন‌্য প্রস্তু‌তির নেওয়ার সময় দেশি অস্ত্র নিয়ে তাঁদের ওপর হামলা চালান।

এ বিষয়ে স্থানীয় ছাত্রলীগের নেতা-কর্মীদের বক্তব্য পাওয়া যায়নি। তবে পি‌রোজপু‌র জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি অনিরুজ্জামান বলেন, শিবির ও ছাত্রদলের অভ্যন্তরীণ কোন্দল থেকে এ হামলার ঘটনা ঘটেছে। কিন্তু শিবির ছাত্রলীগকে দোষারোপ করছে। ছাত্রলীগের কোনো কর্মী এলাকায় নেই। এ ঘটনার জেরে শিবির ও ছাত্রদল মিলে স্থানীয় দুজন আওয়ামী লীগের কর্মীর বাড়িতে ভাঙচুর চালানো হয়।

ইন্দুরকানী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মারুফ হো‌সেন ব‌লেন, গতকাল রা‌তে বা‌লিপাড়ায় এক‌টি হামলার ঘটনা ঘ‌টে‌ছে। তবে এ ঘটনায় এখনো কোনো অভিযোগ পাননি। আহত তরুণেরা দাবি কর‌ছেন, হামলাকারীর‌া সবাই ছাত্রলীগের কর্মী।

আরো পড়ুন : ক্রমশ জটিল হচ্ছে রাজনৈতিক পরিস্থিতি

Share The News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *